"Спартак-Нальчик" - "Биолог-Новокубанск" 1-1.

Нальчикский Спартак не смог обыграть Биолог-Новокубанск в домашнем матче четвертого тура. На точный выстрел с "точки" Магомеда Гугуева, гости ответили голом Таймураза Гояева.  На данный момент "красно-белые" с активом в 8 очков занимают третью строчку турнирной таблицы. Следующим соперником подопечных Биджиева станет махачкалинское Легион-Динамо. Матч состоится 19 августа.

Спартак" (Нальчик) - "Биолог-Новокубанск" (Прогресс) - 1:1  Голы: Гугуев, 68 - с пенальти (1:0). Гояев, 80 (1:1).

«Спартак-Нальчик»: Шогенов, Абазов, Муслуев, Лелюкаев, Шахтиев, Ахриев, Каркаев, Паштов, Медников, Магомадов, Гугуев.  Запасные: Карданов, Захарченко, Миронов, Михайленко, Машуков, Алиев, Тлупов.  «Биолог-Новокубанск» ): Сиукаев, Янзин, Кучиев, Д.Соколов , Дмитриенко, Гояев, Масютин, Селищев, Феоктистов, Малыш, Моисеев.  Запасные: Годенов, Дарков, Шеховцев, Колесников, Гаврилов.